За учебный год ребята в школе знакомятся с разными художественными техниками. А в конце года для итоговой работы мы выбираем одну из них и рисуем один и тот же сюжет вместе. Сын работает в традиционной акварели на бумаге, а я переношу идею на планшет.
В этот раз выбрали пейзаж в технике акварели по мокрому. Вот что у нас получилось.




